24 октября 2006, 16:24

"SMS-тариф" для слабослышащих

С 25 октября оператор мобильной связи UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", вводит для слабослышащих специальный "SMS-тариф" с низкой стоимостью текстовых сообщений и звонков внутри абонентской группы.

"Мы понимаем важность общения с внешним миром для людей со слабым слухом. SMS-сообщения являются для них одним из самых удобных способов коммуникации. Поэтому, специально для таких абонентов, UMC ввела новый тарифный пакет со сниженной стоимостью текстовых сообщений и низкими тарифами внутри абонентской группы", – комментирует введение нового тарифа Васкар Сидханта, директор по продажам и абонентскому обслуживанию UMC, сообщает Мобильник.

"Одной из важных проблем, с которыми сталкиваются люди с недостатками слуха, – это проблема "общения" на расстоянии. С появлением мобильной связи мы получили уникальную возможность общаться не только между собой, но и со всеми слышащими с помощью SMS. На сегодня в УТОГе на учете числится свыше 100 тысяч неслышащих. Мы очень благодарны компании UMC за предложение в отношении снижения стоимости за SMS. Социальный тариф "SMS-тариф" даст нам возможность активно использовать мобильную связь, это будет реальным улучшением качества жизни людей с недостатком слуха", – говорит Юрий Петрович Максименко, председатель центрального правления Украинского общества глухих.

Тарифы нового пакета "SMS-тариф":

Ежемесячная стоимость пакета, грн. 1 грн.
SMS-сообщение по сети UMC 0.07 грн.
SMS-сообщение на сети других операторов 0,14 грн.
Звонки на номера UMC,SIM-SIM, JЕANS 0,50 грн.
Звонки внутри группы 0,20 грн.
Звонки на мобильные номера в пределах Украины 1 грн.
Звонки на городские номера в пределах Украины 1 грн.
MMS-сообщение 0,75 грн.
Плата за соединение 0,27 грн.

Новый тарифный пакет доступен как для новых абонентов, так и для перехода из существующих пакетов SIM-SIM и UMC. В него можно будет подключиться или перейти в фирменных магазинах UMC по предъявлении членского билета УТОГ, паспорта и внесении минимального аванса на счет (19 гривен без приобретения терминала).

UMC работает с Украинским обществом глухих с 2005 года, когда специально для людей с ограниченными возможностями слуха и речи внедрила бесплатное информационное обслуживание посредством SMS.

Оцените новость:
  • 3 оценки