20 ноября 2006, 16:48

Vertu стал змеей

Создатели телефонов Vertu решили начать свое сотрудничество с Boucheron. Как передается, стилисты этого ювелирного дома моды создали экстравагантный образ новой ограниченной коллекции телефонов из серии Vertu Signature Diamond Collection. Но в данном случае от слова "Diamond" осталось только название – огромного количества бриллиантов здесь нет, зато есть более интересные элементы.

Всего в коллекции будет 2 телефона, корпус которых будет украшать кобра или питон. В них и таится вся "фишка" новых Vertu. Тело змей в обоих случаях изготовлено из красивейшего розового золота. Кобра может похвастаться двумя белыми алмазами ручной огранки, ее "кожу" украшают 439 рубинов, вместо глаз – два изумруда. Питон также великолепен: разноцветные сапфиры, бриллиант в один карат и глаза из голубых сапфиров. Денег на создание этих чудес мобильного мира Boucheron и Vertu явно не жалели. И не стоит забывать, что каждый телефон Vertu, помимо кобр и питонов, по умолчанию является эксклюзивом высшего качества.
 
Аксессуары к таким красавцам тоже должны быть неотразимы. Boucheron и Vertu знают об этом и к каждой кобре, либо питону прилагается чехол из натуральной змеиной кожи, отделанный маленькими змейками из розового золота, сообщает сайт helpix.ru .
 
Будет выпущено всего 26 питонов и 8 кобр. Цены начинаются от 100 000 евро. Все "змеиные" Vertu изготавливаются только по предварительному заказу.

Оцените новость:
  • 3 оценки