23 ноября 2006, 11:13

Стань звездой танцпола

Телеканал MTV Россия объявляет о выходе новой мобильной игры "Звезда танцпола". JAVA-игра, созданная по мотивам одноименного танцевального реалити-шоу, разработана компанией Shamrock Games и уже доступна российским абонентам на официальном WAP-портале MTV.

Телевизионная "Звезда танцпола", как говорит компания, стала настоящим хитом прошлого сезона. Несколько тысяч участников из десятков российских регионов, миллионы зрителей у экранов телевизоров, - рейтинги программы побили все мыслимые рекорды. Проект пользовался невероятной популярностью у молодежи и идеально подошел для возрождения на иной медиа-платформе.

Игра повторяет сюжет телешоу. Участнику предстоит пройти путь от уличного дансинга до самых известных танцевальных сцен мира. С переходом на каждый новый уровень мастерство игрока будет расти, а задания – усложняться. В итоге те, кому удастся набрать наибольшее количество очков, смогут показать себя в финале мобильного шоу и завоевать почетный титул "Звезды танцпола MTV", сообщает mobile-review.com.

Оцените новость:
  • 8 оценок