5 июня 2008, 15:46

Молодежный дизайн Sony Ericsson W760i MTV Edition

Sony Ericsson официально представила новую версию хорошо известного музыкального телефона W760i - W760i MTV Edition в Европе. Так же как и свой предшественник, аппарат выполнен в форм-факторе слайдера, но отличается цветным корпусом с массой ярких вкраплений. Дизайн данной модели был разработан в тесном сотрудничестве с музыкальным телеканалом MTV Europe. Как нетрудно догадаться, такой дизайн рассчитан на молодых пользователей, которые составляют основную аудиторию MTV.

В целом Sony Ericsson W760i MTV Edition не отличается от базовой версии Sony Ericsson W760i за исключением предустановленного контента и услуг от MTV Europe. Основные технические характеристики практически не изменились: поддержка 3 диапазонов HSDPA, GPS, 2,2-дюймовый дисплей QVGA, 3,2-мегапиксельная камера, FM-тюнер и плеер Walkman 3.0, пишет Digital Media.

Ориентировочная стоимость Sony Ericsson W760i MTV Edition составляет порядка 300 евро. Для сравнения, средняя цена обычной версии не превышает 260 евро. Как ожидается, аппарат появится в продаже в Европе очень скоро, с начала в Италии, а затем в других странах континента.

Оцените новость:
  • 6 оценок