26 декабря 2006, 15:27

Acclaim откроет двери в мир боевых искусств

Компания Acclaim объявила, что закрытое тестирование многопользовательской ролевой игры 9Dragons завершилось, сообщается на сайте Lenta.

Закрытое тестирование, в котором могли принять участие только специально приглашенные пользователи, началось 4 сентября 2006 года. Все персонажи, созданные игроками за эти месяцы, будут удалены. С середины января 2007 года Acclaim планирует начать открытое тестирование 9Dragons, в котором смогут принять участие все желающие.

Разработчики объявили, что 9Dragons будет функционировать бесперебойно, и пользователи могут продолжать игру до начала официального тестирования. Просто нетерпеливым игрокам придется столкнуться с большим количеством программных ошибок и недоработок. В середине января 2007 года серверы все-таки будут отключены на некоторое время для внесения необходимых изменений.

9Dragons - MMORPG, базирующаяся на исторических реалиях Древнего Китая. В основу боевой системы положены традиционные боевые искусства. Сама игра будет бесплатной; Acclaim планирует получать прибыль, размещая в 9Dragons рекламные объявления и продавая игрокам необязательные "специальные предметы".

Оцените новость:
  • 0 оценок