16 июля 2009, 12:19

Mail .Ru начал самостоятельно разрабатывать MMORPG

Mail. Ru объявляет о начале закрытого тестирования браузерной ролевой игры «Кристалл Вечности».

Это первая MMORPG, полностью разработанная внутри компании. Стоит отметить, что новый проект  основан на уникальной технологической платформе для  создания браузерных игр, позволяющей оперативно расширять доступный пользователям игровой мир.

 В «Кристалле вечности» игроков ждут десятки квестовых персонажей, красочные локации и таинственные подземелья, волшебные животные и опасные монстры. Новая MMORPG включает в себя оригинальную боевую систему, совмещающую простоту боев на начальных уровнях развития персонажа и сложные тактические элементы на более высоких уровнях, механизм путешествий, содержащий как заранее заданные, так и случайные события, яркие спецэффекты и анимацию, а также возможность проведения массовых сражений между пользователями. 

Мир, в котором путешествуют игроки, назван в честь  великого артефакта - Кристалла Вечности, переданного на хранение его жителям. Но Кристалл был разрушен, а цивилизация пала. Что случилось с  миром и Кристаллом, что таится в руинах столицы Великой Империи Света, смогут ли обитатели мира восстановить Кристалл Вечности и где искать его обломки – на все эти и многие другие вопросы предстоит найти ответ первопроходцам новой MMORPG.

Оцените новость:
  • 0 оценок