31 января 2007, 16:04

Nero 7 поддерживает Windows Vista

Вышла новая версия одного из самых известных пакетов для работы с файлами мультимедиа Nero 7. Теперь с программами можно успешно работать под Windows Vista. Кроме этого, в пакете появилось несколько новых приложений и улучшена работа с оболочкой Nero Home, передает 3Dnews.

Новая программа Nero DiscCopy дает возможность быстро выполнять копирование дисков любого формата за один шаг. Еще одна новая программа Nero MultiMounter предназначена для одновременного просмотра каждой сессии на дисках, записанных в режиме мультисессии.

Nero 7

Интерфейс оболочки Nero Home был обновлен в соответствии с новым стилем Vista. В частности, это касается иконок. Программа StartSmart поддерживает новый интерфейс Vista, а в программе Backup Explorer добавлены возможности быстрого поиска папок и ссылок.

В Nero Home добавлен модуль Global 10-Foot Settings Module, предназначенный для настройки цветовых профилей видео, Nero Surround и т.д., а также появилась поддержка интернет-сервисов, включая Web TV и Web Radio, а также DVB-Radio.

Кроме этого, в Nero 7 добавлены новые профили для сохранения аудио и видео в форматы, которые поддерживаются мобильными телефонами, iPod и PlayStation, Windows Media Center Edition PC и Xbox 360. Используя новую версию программы, пользователи могут также записывать телепрограммы, записывать видео непосредственно на жесткий диск, микшировать и редактировать аудиотреки и многое другое.

Оцените новость:
  • 222 оценки