6 марта 2007, 12:55

PEOPLEnet уже в Харькове

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet заявляет о начале работы в городе Харькове. В марте 2007 года будет происходить сбор заявок от физических и подключение юридических лиц к сети, которая обеспечит высокоскоростной мобильный Интернет, качественную мобильную голосовую связь и мультимедийные услуги.

PEOPLEnet продолжит практику тестирования сети перед ее введением в коммерческую эксплуатацию и в Харькове.

Первые клиенты PEOPLEnet в Харькове будут иметь возможность убедиться в преимуществах 3G-сети по тарифу "Ты первый!" Купив телефон или модем по полной цене, клиент бесплатно может пользоваться пакетом услуг, в который входит 300 минут голосовой связи на все направления, 300 SMS, 3 ГБ Интернета. После израсходования пакетного предложения клиент сможет подключиться на любой из существующих тарифов PEOPLEnet.

В марте все харьковчане, которые захотят воспользоваться комплексным предложением оператора, смогут зарегистрировать заявку на web-странице www.people.net.ua или оставить ее через Центр информационного обслуживания клиентов по номеру 8 800 30 303 30.

"PEOPLEnet – не просто имя нового оператора, это наша философия и наша стратегия. Мы формируем услуги, создаем тарифы, ориентируясь на желания людей, помогая людям реализовывать их мечты и решать каждодневные задачи. Харьковчане, как жители одного из крупнейших и наиболее развитых индустриальных центров Украины, для быстрого принятия решений имеют необходимость в быстром обмене информацией. С большим уважением к харьковчанам сегодня мы можем заявить, что благодаря PEOPLEnet для них это стало реальностью", – рассказывает генеральный директор компании Виталий Ворожбит, передает сайт Мобильник.

Сеть PEOPLEnet успешно работает в Киеве, Одессе и Днепропетровске уже с начала февраля 2007 года. Недавно оператор предложил своим клиентам несколько новых услуг – мобильный портал и специальную версию популярного ресурса www.i.ua

PEOPLEnet стал первым оператором третьего поколения в Украине, который предлагает не просто высокие технологии, а и настоящие решения, которые способны изменить жизнь миллионов украинцев. Сегодня специалисты компании активно работают над совершенствование системы самообслуживания клиентов, расширяется модельный ряд телефонов и модемов.

Оцените новость:
  • 4 оценки