7 марта 2007, 10:56

Philips превращает CD в MP3 простым нажатием кнопки

В своей любви к музыке Philips продолжает экспериментировать с различными форматами, играя ими так же легко, как музыкант нотами. 

С новой магнитолой Philips AZ3830 любители музыки получают уникальную возможность сохранять на USB-накопители или МР3 плеере свои любимые записи с CD дисков. 

Просто установите устройство в USB порт и начните запись и кодирование своей любимой музыки. Запись и кодирование на USB-устройства и на флеш мр3-плеер осуществляется как с мр3 CD диска, так и с обычных CD-DA, CDr, CD-RW  дисков. При этом запись мелодий производится в формате МР3. 

Режим Dynamic Bass Boost максимизирует ваши ощущения от музыки, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки! Частоты в нижней части диапазона басов обычно теряются при низком уровне громкости. Чтобы избежать этого, можно включить режим Dynamic Bass Boost, тогда звук останется полноценным даже на малой громкости.

С магнитолой AZ3830 необычайно удобно воспроизводить музыку через USB. Просто вставьте ваше устройство в USB-порт магнитолы, и цифровая музыка будет воспроизводиться прямо с устройства. Теперь Вам не нужен компьютер, чтобы наслаждаться любимыми мелодиями!

Оцените новость:
  • 4 оценки