2 апреля 2007, 10:15

Компания "Бегун" открывает бета-версию собственной поисковой системы

Компания "Бегун" открывает бета-версию собственной поисковой системы – beta.begun.ru

 Разработка поисковой системы не потребовала существенных временных затрат. В ней были применены передовые технологии и алгоритмы, многие из которых успешно используются в рамках сервиса контекстной рекламы.

Поиск "Бегуна" представляет собой новый высокотехнологичный сервис, дающий  пользователям возможность качественного поиска информации, вручную  предоставленной и проверенной людьми, прошедшей процедуру отбора по критериям достоверности, актуальности и финансовой ответственности.

Инновационный алгоритм позволяет предложить зрителям самые честные  результаты поиска, имеющие отношения к реальным товарам и услугам за которыми стоят реальные люди и кампании.

Алексей Басов, генеральный директор компании "Бегун": "Именно такая бизнес-модель поисковика нам представляется наиболее перспективной. Именно в такой пропорции должны располагаться роботизированная результаты и живая информация, качество которой рекламодатели гарантируют своими деньгами. Мы рады, что в Интернете наконец появился человеческий поиск".

До 1 мая переходы с результатов поиска новой поисковой системы для рекламодателей "Бегуна" бесплатны.

Оцените новость:
  • 2 оценки