14 января 2008, 18:28

Бегун раздает мини-сайты

Сервис контекстной рекламы "Бегун" представил новую опцию для рекламодателей - Бегун. Мини-сайт.

С её помощью любой предприниматель может проводить эффективные рекламные кампании в Интернете, даже не имея собственного сайта.

Бегун. Мини-сайт – это возможность бесплатно создать свою страницу в Интернете на основе регистрационной информации в "Бегуне". Страница содержит все необходимые контактные данные, карту проезда для рекламодателей в Москве и рекламные предложения компании, актуальные на данный момент. Карта Москвы интегрирована в мини-сайт при поддержке сервиса Рамблер "На карте". Ссылка на мини-сайт транслируется в каждом объявлении рекламодателя с изображением телефона и указанием "Контакты". 

В мини-сайт дополнительно интегрированы интерактивные формы общения с пользователем: "Контекстный звонок" и форма для отправки электронного письма.  "Контекстный звонок" позволит не только моментально связать потенциального клиента  с рекламодателем, но и сэкономить средства, так как все входящие звонки, в том числе междугородние, бесплатны для пользователя. Также у каждого мини-сайта существует  WAP-версия с таким же адресом, с помощью которой любой пользователь мобильного Интернета сможет через телефон получить информацию о компании  и сразу же позвонить.

Оцените новость:
  • 2 оценки