20 июня 2007, 13:36

Сотрудничество "Эрикссон" и "Redback" увеличивает объемы продаж во всем мире

"Эрикссон" и её дочерняя компания Redback Networks объявили о заключении в течение последних 90 дней ряда международных сделок с корпорациями в Бразилии, Китае, Венгрии, Ливане, Румынии, Испании, Турции, а также с оператором мобильной связи в Великобритании.

Среди новых сделок можно отметить следующие: контракты на поставку решения Triple Play для Jiangsu Telecom – подразделения  China Telecom, а также услуг широкополосного доступа ливанскому оператору  Sodetel.

Сам факт заключения этих контрактов доказал, что Эрикссон удалось добиться существенного роста продаж во всем мире и продемонстрировать приверженность компании к технологиям предоставления пользователям услуг широкополосного доступа с использованием проводных и беспроводных инфраструктур. 

Пятнадцать из 20 ведущих мировых телекоммуникационных компаний используют маршрутизаторы SmartEdge компании Redback для предоставления услуг передачи голоса, данных и видеоконтента по протоколу IP более чем 50 миллионам абонентов.

Эрикссон определяет будущее мобильной связи и широкополосного доступа в Интернет благодаря своему постоянному технологическому превосходству. Поставляя инновационные решения более чем в 140 стран, компания Эрикссон оказывает поддержку крупнейшим мировым операторам связи. 

Оцените новость:
  • 1 оценка