22 июня 2007, 11:50

Trend MICRO планирует открыть свое представительство в Украине

Известный мировой производитель антивирусных продуктов, компания  Trend MICRO  1 августа 2007 года намерена открыть представительство в Киеве.

Об этом решении, в ходе сегодняшней пресс-конференции, заявил Ойген Пауль, директор представительства по Восточной Европе: “Открытие представительства в Украине является частью новой стратегии развития бизнеса компании на территории одного из самых быстрорастущих рынков Восточной Европы”, - пояснил позицию компании господин Пауль. “Одной из основных задач представительства  Trend MICRO в Украине удержание и увеличение  доли  Trend MICRO на рынке систем по обеспечению безопасности  контента и контроля угроз при сохранении больших темпов роста бизнеса  компании в отношении прогнозируемого темпа роста рынка систем безопасности и ИТ-рынка Украины”, - дополнила его Анна Захарович, которая, как планируется, будет руководить представительством в Украине.
По скромным подсчетам госпожи Захаревич годовая прибыль представительства в Украине составит 2,5 – 3 млн.

Компания  Trend MICRO, основана в 1988 году – мировой лидер в области производства решений для защиты  от вредоносных программ, а также средств защиты содержимого Интернет.
В 2006 году доля рынка  Trend MICRO в Украине составила 20%.

Оцените новость:
  • 4 оценки