22 июня 2007, 12:30

Trend MICRO представила новое решение защиты предприятий

Компания Trend MICRO, известный мировой производитель антивирусных решений, представил новую стратегическую программу для защиты сетей предприятий Enterprise Protection Strategy.

Как говорится в официальном тексте представления, данное решение создано в ответ на появление новых гибридных  вредоносных программ, в том числе и таких особо опасных, как NIMDA, Code  и Red, с которыми не могли справиться традиционные средства защиты.

Новое программное решение представляет собой наиболее выгодный для пользователя подход к удержанию контроля на всех этапах развития эпидемии вируса. Благодаря сочетанию лучших в отрасли продуктов, служб и экспертной информации, новое решение позволит предотвратить проникновение вируса в сеть через бреши в ее защите, реализации политики безопасности путем осуществление контроля  над доступом различных устройств в сеть, блокировки и изоляции, а затем и уничтожения вирусов.

 

Компания  Trend MICRO, основана в 1988 году – мировой лидер в области производства решений для защиты  от вредоносных программ, а также средств защиты содержимого Интернет.

В 2006 году доля рынка  Trend MICRO в Украине составила 20%.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка