25 июня 2007, 10:40

“СИТРОНИКС” подписал контракт с Wateen Telecom

Компания “СИТРОНИКС” подписала с одной из крупнейших пакистанских телекоммуникационных компаний Wateen Telecom на поставку собственного OSS/BSS решения FORIS NG.

В рамках подписанного соглашения ожидается, что “СИТРОНИКС” поставит пакистанскому гиганту свою систему конвергентного биллинга в режиме реального времени FORIS NG, а также решения для управления сетью связи, которые позволят оператору расширить спектр предоставляемых абонентам услуг. Отдельными пунктами договора оговорена сервисная поддержка сроком дол трех лет.

Руководитель бизнес-направления “ИТРОНИКС” Телекоммуникационные решения» Игорь Хулак, комментируя ситуацию, отметил: “Рынки телекоммуникационных услуг на Ближнем Востоке и в Азии стремительно развиваются, побуждая местных операторов постоянно увеличивать охват, повышать качество и эффективность своих сетей. Экспертиза “СИТРОНИКС” в области OSS/BSS интеграции, в особенности систем биллинга и управления работой с клиентами, является своего рода гарантией достижения целей, стоящих перед нашими партнерами из Wateen Telecom”.

Генеральный директор Wateen Telecom Тарик Малик отметил следующее: “Сейчас компания Wateen Telecom создает одну из самых передовых и высокопродуктивных IP сетей в Пакистане и за рубежом, которая позволит предоставлять нашим клиентам услуги quad-play. Мы выбрали “СИТРОНИКС” в качестве партнера для реализации наших локальных и международных проектов, поскольку эта компания обладает богатым опытом реализации комплексных интеграционных проектов. Учитывая наш рост и большой портфель услуг, нам необходимы масштабируемые и быстро развертываемые системы, которые, как мы уверены, будут успешно внедрены специалистами этой компании.

Оцените новость:
  • 3 оценки