5 июля 2007, 12:46

Касперский встал на защиту киевских газовщиков

"Лаборатория Касперского", ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о поставке решений для обеспечения информационной безопасности ОАО "Киевгаз", оператора системы газоснабжения украинской столицы.

"Лаборатория Касперского" совместно со своим партнером IT-Lend поставила комплекс корпоративных решений для защиты от вредоносных программ, хакерских атак и спама IT-инфраструктуры жизненно важного для Киева предприятия. Специалисты ОАО "Киевгаз" с удовлетворением отмечают высочайшее качество защиты, обеспечиваемое продуктами "Лаборатории Касперского".

ОАО "Киевгаз" занимается транспортировкой газа по распределительным трубопроводам, а также продает газ населению и бюджетным организациям в Киеве. "Киевгаз" является естественным монополистом на киевском рынке и поставляет газ в 750 тыс. квартир и частных домов, в бюджетные организации, более чем 300 промышленным предприятиям, 300 котельным и 1300 коммунально-бытовым потребителям. Предприятие обслуживает 4359,8 км газовых сетей и комплекс распределительных станций.

Оцените новость:
  • 3 оценки