12 апреля 2009, 12:19

Касперский будет охранять автопром

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, защитила почтовую систему одного из крупнейших украинских машиностроительных предприятий – ОАО «Азовмаш».

Поставку лицензий осуществила компания «Инком», региональный партнер «Лаборатории Касперского».
 
«Для нашей компании основными критериями при выборе антивирусного программного обеспечения являлись эффективная защита почтовой системы от вирусов, наличие единой консоли управления, а также возможность регулярно и оперативно получать обновления как в ручном, так и в автоматическом режиме, – отметил Игорь Мякота, директор центра АСУ ОАО «Азовмаш». – Всем предъявляемым требованиям в полной мере соответствует решение Kaspersky Security для почтовых серверов. В этом году мы приняли решение продлить 300 лицензий. Надеемся, что успешное сотрудничество продлится и в будущем».
 
«Электронная почта становится одним из основных каналов проникновения IT-угроз в корпоративные сети. По нашим данным, доля спама превышает 80% всего почтового трафика, – говорит Андрей Слободяник, управляющий директор «Лаборатории Касперского» на Украине, в Белоруссии и Молдавии. – Компания «Азовмаш», основываясь на положительном опыте эксплуатации наших защитных решений, приняла решение продолжить сотрудничество. Kaspersky Security для почтовых серверов помогает компании защитить корпоративную почтовую систему от нежелательной корреспонденции и сэкономить рабочее время сотрудников на ее сортировку».
 
Продукт Kaspersky Security для почтовых серверов предназначен для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и спама. Он включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз. Данный продукт предоставляет надежную защиту от вредоносных и потенциально опасных программ, фильтрует спам, проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения и вложения.

Оцените новость:
  • 0 оценок