2 августа 2007, 18:13

Adobe выпускает ColdFusion 8

Компания Adobe Systems объявила об официальном релизе пакета Adobe ColdFusion8, ориентированного на разработчиков интерактивных веб-страниц и интернет-приложений и призванного увеличить продуктивность их труда.

С момента выхода бета-версии продукта в мае 2007 года, 14 000 разработчиков приняли участие в тестировании нового продукта и остались более чем довольны возможностями последней версии ПО.

ColdFusion 8 Server Monitor позволяет быстро найти проблему и настроить сервер для более высокого быстродействия. ColdFusion 8 предлагает исключительные возможности в области мониторинга серверов позволяющие найти причину медленной работы и всевозможные отклонения в процессах.

ColdFusion 8 дает возможность разработчикам беспрепятственно интегрировать приложения ColdFusion в другие программы Adobe, такие как Adobe Flex, PDF, Adobe Integrated Runtime (AIR) и Adobe LiveCycle. Благодаря технологии Adobe Flex и Ajax-компонентам, ColdFusion 8 позволяет разработчикам создавать и открывать мощные и многофункциональные приложения.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки