14 августа 2007, 15:52

I.UA предлагает обои

Украинский интернет-портал I.UA запускает первый в Украине социальный сервис обоев для рабочего стола - oboi.i.ua, пишет Webdev.org.ua.

Теперь каждый желающий сможет загрузить на сайт свою коллекцию обоев и поделиться ею со всеми посетителями портала. Обои делятся по тематикам, а также снабжаются метками, поэтому каждый желающий сможет подобрать себе новое "лицо" рабочего стола согласно своим предпочтениям.

В новом сервисе менять обои можно бесконечно долго, ведь они ежедневно обновляются сотнями тысяч пользователей I.UA, что выгодно отличает oboi.i.ua от разделов с похожей тематикой на других Интернет-проектах.

"Идея разработки сервиса лежала на поверхности, ведь практически каждый из нас имеет хотя бы парочку любимых обоев и многим было бы удобнее хранить их на сайте, в удобной и структурированном виде, чтобы их можно было легко найти, а заодно и поделиться ими с друзьями", - комментирует Алексей Танчик, директор по развитию бизнеса.

"Я считаю, что за социальными сервисами, где содержание формируется не отдельной группой людей, причастных к администрированию сайта, а огромной аудиторией, большое будущее. Поэтому мы будем продолжать двигаться в сторону создания разнообразных социальных проектов", - добавил Алексей.

Оцените новость:
  • 8 оценок