7 июня 2010, 14:25

Портал I.UA запустил музыкальный сервис

Популярный украинский интернет-портал I.UA объявил об окончании тестирования и запуске нового полезного сервиса – Музыка (http://music.i.ua).

В рамках нового сервиса у украинских пользователей ресурса появилась возможность закачивать, хранить и прослушивать музыку в едином централизованном месте, делиться прослушиванием любимых композиций с другими пользователями портала, создавать плей-листы и включать в них как свои композиции, так и те, что закачали другие пользователи I.UA.

Если же у пользователя нет своих композиций в онлайне либо хочется послушать что-нибудь новенькое, достаточно отметить галочками любимые стили, нажать кнопку «Прослушать» и музыка польется рекой. Кроме того, можно искать композиции по названию, исполнителю либо же просто слушать то, что сейчас на верхушке рейтинга. Стоит отметить, что рейтинг популярных композиций и плей-листов формируется не на основе голосований, а по количеству прослушиваний, что должно отобразить максимально объективную картину музыкальных вкусов пользователей портала.

Традиционно для I.UA раздел выполнен социальным, пользователи могут видеть, кто слушает те или иные композиции, заводить знакомства по интересам и вместе формировать драгоценные коллекции любимой музыки.

Оцените новость:
  • 3 оценки