31 июля 2006, 16:20

Объединение двух порталов на украинском Интернет-рынке

Один из самых популярных почтовых сервисов UA.FM и интернет-портал I.UA объявляют об объединении своих аудиторий и продолжению дальнейшей работы под брендом I.ua.

По сообщениям пресс-службы Интернет-компании Mi[6] (разработчика и владельца портала I.ua), новый портал будет функционировать в домене и на технологиях I.ua, все пользователи UA.FM будут перенесены в почтовую систему I.ua без потерь своих адресов и содержания почтовых ящиков.

"Портал UA.FM пользуется заслуженной популярностью у украинских пользователей. На сегодняшний день, активная аудитория проекта насчитывает более 200 000 человек. Мы гордимся продуктом, который нам удалось создать, развить и поддерживать все это время, видим объединение двух порталов чрезвычайно перспективным", - сообщила Ульяна Сидоренко, представитель UA.FM.

Теперь, пользователи UA.FM смогут пользоваться всеми достижениями почтовых технологий от I.ua: сортировкой писем, почтовыми фильтрами, сборщиком почты, удобным и быстрым интерфейсом, антиспам-фильтром. Важно отметить, что каждый пользователь сможет продолжать принимать и отправлять почту с адресов @ua.fm и при этом получит доступ к сервисам портала i.ua.

"Безусловно, объединение с таким проектом как UA.FM для нас очень серьезный шаг вперед. Мы ускорили естественный процесс роста аудитории портала и сейчас как никогда готовы к серьезной конкурентной борьбе за лидерство на рынке", - комментирует Максим Хомутин, директор компании Mi[6].


Портал Ua.fm
Один из первых бесплатных почтовых сервисов в Украине. Общее количество пользователей – более 200000, общая ежедневная аудитория – до 15000 человек, довольна развитая сервисная часть: знакомства, мобильные сервисы, радио. UA.FM принимает и отправляет для пользователей до 1 млн. писем ежедневно.

Портал I.ua
Всего за четыре месяца работы, I.ua достиг впечатляющих результатов: мы запустили быстрый и удобный почтовый сервис, лучшую в Украине поисковую систему, первую коммерческую сеть по трудоустройству, сервис для чтения RSS on-line. Готовятся к старту еще три сервиса.

Оцените новость:
  • 1 оценка