23 августа 2007, 16:42

GARTNER определила лидеров автоматизации энергетики и ЖКХ

На днях стало известно, что исследовательская компания Gartner поместила отраслевые решения SAP для энергетики и ЖКХ в категорию "лидеров" среди корпоративных информационных систем

По данным компании SAP AG в годовом отчете "Magic Quadrant – корпоративные информационные системы для энергетики и ЖКХ, первое полугодие 2007 г.1"  решением компании Gartner, Inc. она была определена на одну из лидерских ступеней. Выводы экспертов Gartner основывались на совершенстве стратегического видения и способности достигать целей.

Лидерами являются рентабельные компании, постоянно увеличивающие уровень своих доходов и присутствующие на всех основных рынках. Их функциональность выше средней, а технологичность и расширяемость является главным преимуществом. За этими вендорами следуют все остальные вендоры корпоративных информационных систем».

"Компания Gartner оценила решение SAP, основываясь на совершенстве стратегического видения и способности достигать целей. Мы верим, что результаты отчета этого года "Magic Quadrant – корпоративные информационные системы для энергетики и ЖКХ, первое полугодие 2007 г." подтверждают нашу способность и готовность встретиться с трудностями, с которыми нашим покупателям приходится сталкиваться на быстротечном рынке коммунальной отрасли", – говорит Стефан Энгельгардт, руководитель структурного подразделения решений SAP для энергетики и ЖКХ.

Оцените новость:
  • 1 оценка