7 июня 2012, 10:03

MobileIron возглавляет квадрант Gartner "Magic Quadrant for Mobile Device Management Software"

Аналитики Gartner признали лидерство MobileIron с точки зрения полноты видения потребностей рынка мобильной безопасности и их реализации в продуктах.

Решения MobileIron, известного новатора в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей, размещены аналитиками Gartner в квадранте лидеров “Magic Quadrant for Mobile Device Management Software 2012”. Более того, благодаря технологии Virtual Smartphone Platform (VSP) MobileIron назван вендором, который наилучшим образом отвечает потребностям рынка с точки зрения реализованного функционала.

«Наша миссия: помочь клиентам и их бизнесу адаптироваться в мобильной среде», - сказал Боб Тинкер (Bob Tinker), генеральный директор MobileIron. - «Позиция в квадранте лидеров Gartner MQ MDM еще раз подтверждает правильность нашего видения и концентрации на потребностях клиентов. В 2012 году мобильные ИТ-технологии стали одной из важнейших движущих сил роста бизнеса и стратегическим преимуществом для многих компаний. А мы, в свою очередь, готовим для наших клиентов новую порцию мобильных инноваций, чтобы помочь им продолжить путь к успеху».

Оцените новость:
  • 0 оценок