28 августа 2007, 15:44

Getac объявила компанию "Версия-Консалтинг" эксклюзивный поставщик Getac в Украине

Согласно официальному сообщению компании Getac, украинская компания "Версия-Консалтинг" названа единственным официальным поставщиком продукции на украинском рынке.

"Потребительский спрос на данную продукцию постоянно растет. В Украине защищенные ноутбуки Getac нашли свое применение в нефтегазовой и геологической отраслях, металлургической и химической промышленности, в службах реагирования на чрезвычайные ситуации, органах охраны правопорядка, строительстве, медицине, научных учреждениях, авиации, на флоте, и во многих других областях, требующих надежной работы в сложных условиях эксплуатации", - приводиться в официальном сообщении компании Getac.

Напомним, компания Getac выпускает защищенные компьютеры (ноутбуки и планшеты), предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних влияний. Недавно была представлена новая серия, в которую входят масштабируемый ноутбук Getac А790, ноутбук Getac М230, Р470, V100, субноутбук W130 и планшетный компьютер СА27. Особенности этой серии заключаются в высоких технических характеристиках моделей, большом выборе заказных конфигураций и опционных модулей.


 

 

Оцените новость:
  • 3 оценки