10 сентября 2007, 16:59

Новинки от APC с технологией AVR обеспечат длительное время бесперебойной работы офисных настольных компьютеров

Один из лидеров отечественного рынка систем электропитания и охлаждения, объявляет о выпуске ИБП Back-UPS RS 650 ВА и 1100 ВА. 

Как сообщает пресс-служба компании, новинки ИБП отличаются увеличенным временем работы от батарей и поддержкой технологии автоматической стабилизации напряжения, что помогает обеспечивать лучшую высокопроизводительную защиту домашних и офисных компьютерных систем.

"Мы продолжаем успешно совершенствовать линейку ИБП APC Back-UPS, удовлетворяя растущие потребности потребителей в качественном электропитании", ― отмечает Джо Лоберти, вице-президент APC по домашним и распределенным системам.

ИБП Back-UPS RS 650 и 1100 рассчитаны для нагрузки до 390 или 660 Вт и оснащены четырьмя розетками, расположенными по схеме, зарекомендовавшей себя в предыдущих моделях (тремя розетками с батарейной поддержкой и фильтрацией напряжения и одной только с фильтрацией напряжения). Кроме того новые модели обладают повышенным ресурсом резервного питания от батареи, что позволяет продолжить работу в случае отключений энергоснабжения средней и большой продолжительности ― до 46 минут (BR650CI-RS) и до 84 минут (BR1100CI-RS) соответственно, в зависимости от фактической нагрузки. 

В свою очередь, схема автоматической стабилизации напряжения AVR позволяет продолжить работу практически при любом качестве энергоснабжения, обеспечивая безопасное и стабильное питание компьютера в условиях избыточного или недостаточного напряжения электросети. ИБП Back-UPS RS надежно защищает оборудование от разрушительных скачков и импульсов напряжения, распространяющихся по проводам электросети и через телефонные линии.

Оцените новость:
  • 3 оценки