13 сентября 2007, 12:27

APC-MGE подписал договор с компанией STULZ

APC-MGE, мировой лидер на рынке ответственных систем электропитания и охлаждения, и немецкая компания STULZ, специализирующаяся в области кондиционирования воздуха, объявили о заключении стратегического соглашения.

В соответствии с договором APC-MGE и STULZ объединят усилия в области критических применений средств защиты электропитания и охлаждения. В частности, инновационные системы охлаждения InRow компании APC будут использоваться совместно с проверенными временем решениями для прецизионного кондиционирования воздуха по периметру компании STULZ и готовыми предложениями по обслуживанию. Тем самым заказчики APC-MGE во всем мире получат комплексные продукты и услуги в области охлаждения.

"Теперь заказчики могут рассчитывать на то, что все их критические потребности в защите электропитания и охлаждении оборудования информационных центров будет удовлетворять один поставщик, – говорит Кристиан Корсан, старший вице-президент компании APC-MGE по работе с корпоративными клиентами и системам. – Мы рады объединить знания, опыт, решения и услуги компании STULZ в области прецизионного периметрального охлаждения с инновациями и мощной клиентской базой APC-MGE, чтобы помочь нашим заказчикам в решении проблемы охлаждения высокоэффективных ЦОД".

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки