13 сентября 2007, 15:05

Компания Смарт Лайн объявляет о выпуске новой версии программного продукта DeviceLock 6.2

Компания Смарт Лайн объявила о выходе новой версии программного продукта DeviceLock.

Данное программное обеспечение является средством контроля доступа сотрудников компаний к устройствам хранения и переноса информации.

В новой версии DeviceLock 6.2 стало возможным отключение контроля по типу для USB-устройств, внесенных в белый список, и которые также могут контролироваться как на уровне интерфейса (порта), так и на уровне типа. Эта новая функция позволяет вам предотвратить конфликт разрешений (двойной контроль) для устройств, внесенных в белый список, и упростить задание политик контроля доступа

В новинке добавлено ряд оптимизирующих работу систем: контроль, аудит и теневое копирование для КПК, работающих под управлением ОС Windows Mobile, интеграция с продуктом PGP Whole Disk Encryption, интеграция с флеш-дисками Lexar SAFE PSD, поддерживающими аппаратное шифрование данных. DeviceLock распознает Lexar SAFE PSD и применяет специальные политики шифрования для них, изменены параметры для установки без вмешательства пользователя. Теперь все настройки DeviceLock (разрешения, правила аудита и теневого копирования) могут быть заданы во внешнем XML-файле и применены в процессе тихой установки.

 

 

Оцените новость:
  • 3 оценки