28 сентября 2007, 9:55

Samsung и AVentures Group отметили лучших дилеров

На днях были объявлены результаты всеукраинской акции от Samsung, в которой приняли участие дилеры мобильных телефонов Samsung со всех регионов нашей страны.

Имена победителей были названы во время праздничного мероприятия, которое состоялось на территории развлекательного комплекса ранчо "Боливар".

На официальной части награждения победителя присутствовал бизнес-мененджер направления Тelecom компании "Samsung Electronіcs Украина" Даниел Ра и один из акционеров холдинга AVentures Group Владимир Добровольский.

В своем обращении господин Ра подчеркнул, что компания Samsung дорожит своими партнерами и понимает высокую значимость деятельности дилеров своей продукции на рынке ИКТ Украины: "Мы благодарны всем, кто сотрудничает с нами сегодня, тем компаниям, которые в условиях современного рынка показывают высокие результаты по работе с брендом Samsung".

Со своей стороны Владимир Добровольский отметил, что холдинг AVentures Group планирует укреплять сотрудничество с компанией Samsung: "Мы надеемся, что и в дальнейшем партнерство с компанией Samsung будет носить взаимовыгодный и долгосрочный характер".

Оцените новость:
  • 2 оценки