28 сентября 2007, 11:36

АйТи представит новые решения по управлению информационной безопасностью на Cisco Expo-2007

Компания АйТи представит на ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2007 свои новые решения по управлению безопасностью предприятия на базе Cisco Security MARS.

Возможностям этих решений и построению комплексного операционного центра безопасности (SOC) посвятит свой доклад Руслан Рахметов, ведущий эксперт АйТи по информационной безопасности, CCSP.

Компания АйТи представит на выставке Cisco Expo-2007новые решения для комплексного управления безопасностью на базе программно-аппартного комплекса Cisco Security MARS (Cisco Security Monitoring, Analysis and Response System). В рамках инвестиционного проекта АйТи разрабатывает для ряда отраслей (для банков, медицинских учреждений и вузов) интеграционные решения, позволяющие объединить функциональность специальных ИТ-систем с функциональностью Cisco Security MARS. Архитектура решений АйТи позволяет внедрять их, не затрагивая инфраструктуру существующих контуров безопасности предприятий.

На сегодняшний день компания АйТи разработала и представит на выставке четыре интеграционных решения для банков и финансовых компаний. Новые решения являются уникальными и коммерчески востребованными, ими уже заинтересовались несколько финансовых учреждений.

Оцените новость:
  • 1 оценка