10 октября 2007, 12:20

Bentley пришла в Украину

Сегодня компания Bentley Systems Inc., произодитель ПО для поддержки жизненного цикла мировой инфраструктуры, заявила о подписании партнерского соглашения с компаний "Бакотек", одним из ведущих дистрибьюторов ПО в Украине. Такое сотрудничество даст проектировщикам возможность использовать ПО Bentley с "родной" украинской поддержкой.

Компания Bentley деларирирует своей целью усовершенствование мировой инфраструктуры. Объемный портфолио компании для вертикальных рынков в проектировании зданий и сооружений, промышленном и гражданском строительстве и в геоинформационных технологиях  охватывает проектирование и конструирование в архитектуре и строительстве  и эксплуатации объектов. Имея доходы за 2004 г., превышающие 300 миллионов долларов, Bentley является ведущим поставщиком архитектурно-строительного программного обеспечения для 500 ведущих  предприятий из списка Engineering News-Record Design 500 и для крупнейших эксплуатирующих организаций.

У Bentley есть также специальные программы для учебных заведений: лицензия на один год стоимостью $120 позволяет использовать на одном компьютере практически все ПО компании. Инога, отметил Салолахти, компания просто дарит университетам такие лицензии.

Сейчас компания "Бакотек" планирует провести специальные программы-семинары в Киеве и промышленных центрах Восточной Украины для ознакомления потенциальных клиентов с ПО Bentley.

Оцените новость:
  • 2 оценки