23 октября 2007, 18:18

DF7700 - фоторамка с поддержкой MMS

Компания Parrot анонсировала первую в мире цифровую рамку, изображения на которую можно передавать с помощью MMS, - DF7700. Фактически, новинка оборудована встроенным "телефоном". К сожалению, пользователь не может заменить SIM-карту, ему придётся довольствоваться номером, который изначально "встроен" в рамку. Изображения на DF7700 можно передать с любого телефона, поддерживающего MMS (конечно же, при условии поддержки оператором данной услуги).
 
С одной стороны, это позволит, к примеру, отправить цифровую открытку родственникам или друзьям, используя лишь телефон. С другой стороны, DF7700 может стать инструментом для шутников и спамеров, пишет сайт IXBT.

Помимо MMS, для загрузки фотографий в память рамки можно использовать традиционные USB-порт и карты памяти SD. Сообщается, что памяти DF7700 достаточно для хранения более 500 фото.

7" ЖК-экран устройства автоматически меняет яркость и контрастность в зависимости от внешнего освещения. Другой сенсор определяет ориентацию рамки и в соответствии с ней разворачивает изображение. Не забыта производителем и стандартная функция слайд-шоу.

Оцените новость:
  • 2 оценки