30 октября 2007, 18:46

Panda выпустила GateDefender Performa 3.0 - персонализированная защита для каждого пользователя сети

Panda Security выпустила новую версию своего устройства для обеспечения контент-безопасности в компаниях любого размера.

Главное нововведение – это опция настройки пользовательских профилей, что позволяет администраторам конфигурировать безопасность в соответствии с потребностями отдельных сотрудников или отделов.

“В компаниях потребности изменяются постоянно. Это происходит всегда. Виды веб-сайтов и файлов, разрешенных для доступа, и типы пересылаемых и принимаемых данных обязательно отличаются в разных отделах. Благодаря новому решению, администраторы смогут обеспечить группам или индивидуальным пользователям защиту, которая легко и просто адаптируется к специфическим потребностям каждого подразделения компании,” объясняет Алехандро Кастанар, продукт-менеджер по устройствам безопасности в Panda Security . 

 Устройство Panda GateDefender Performa 3.0 предназначено для инсталляции в любой сети и не требует конфигурирования и перенаправления сетевого трафика. Решение обеспечивает комплексную корпоративную защиту, блокируя вредоносное ПО, спам, а также вредоносный и несанкционированный контент до того, как они проникнут в сеть. Оно сканирует наиболее распространенные протоколы ( HTTP, FTP, SMTP, POP 3, IMAP 4 и NNTP ). Также решение способно предотвратить использование рискованных приложений, таких как пиринговые программы и программы для обмена мгновенными сообщениями.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка