1 октября 2009, 10:02

Продукты Panda для корпоративных пользователей получили высокие оценки

Решение безопасности для рабочих станций и файловых серверов Panda Managed Office Protection (PMOP), основанное на концепции «Программное обеспечение как сервис» (Security as a Service, SaaS), иустройство безопасности периметра сети Panda GateDefender Performa получили награды в специализированных изданиях. Решение Panda Managed Office Protection было награждено максимальным количеством в 5 звезд в обзоре журнала PC World (Испания).

Журнал определил PMOP как «продукт, основанный на платформе «программное обеспечение плюс сервисы», который предлагает простую и динамичную защиту для рабочих станций с опциями всестороннего управления». «PMOP – очень гибкое решение, которое дает возможность управления и защиты пользователей малых и средних предприятий из одной точки, вне зависимости от того, работают ли они внутри компании или за ее пределами», отмечает PC World. Согласно этому журналу: «Данная утилита позволяет создавать профили защиты для групп, помимо этого устанавливая параметры для применения к отдельному пользователю. Администраторы решения могут просматривать график состояния в любое время, отмечая при этом выявленные заражения и их источники».

Одновременно Panda GateDefender Performa получила статус «Рекомендуемый продукт» в обзоре журнала CRN в США.

Panda Managed Office Protection (PMOP) – это управляемый сервис безопасности от Panda Security. Основанное на концепции Программное обеспечение как сервис (Security as a Service, SaaS), данное решение предоставляет полное управление безопасностью компании вне зависимости от количества удаленных офисов или мобильных работников. Также возможна передача управления решения партнерам, предоставляющим данный сервис, с простым и быстрым доступом через интернет в любое время для получения отчетов в реальном режиме времени и сетевого мониторинга. Panda GateDefender Performa - это масштабируемое и сверхнадежное выделенное устройство безопасности периметра, предлагающее максимальную защиту шлюза от угроз. Устройство блокирует все типы вредоносных программ, спама, нежелательного контента и других интернет-угроз до их проникновения в сеть компании.

Оцените новость:
  • 1 оценка