29 ноября 2007, 17:50

Motorola запускает новую линию мультимедийных мобильных телефонов

Представители Motorola Spain официально подтвердили, что новая линия мультимедийных мобильных телефонов от Motorola получит название Zine. По крайней мере, две модели из этой линии появятся в 2008 г. Скорее всего, это будет эволюция известной модели Z10, однако новые телефоны будут крупнее по размерам и помимо обычной клавиатуры будут оборудованы сенсорными экранами. Все аппараты будут оснащаться встроенными модулями Wi-Fi и GPS и выпускаться в форм-факторе "слайдер", как сообщает сайт Ferra

Кроме того, по данным Motorola Spain, все модели линии Zine получат встроенные камеры 8 Мп с оптическим увеличением, разработанные в сотрудничестве с компанией Kodak. В частной беседе с журналистами испанского ресурса Gizmos представители Motorola Spain также сообщили, что Motorola пока не планирует выпускать модели наподобие iPhone в следующем году.

Первая модель из линии Motorola Zine с встроенной камерой появится летом 2008 года. Пока не ясно, какая маркировка ей будет присвоена, но есть основания предполагать, что это будет Z12. Впрочем, подождем хотя бы до весны - по крайней мере, тогда должна появиться предварительная информация.

Оцените новость:
  • 3 оценки