12 декабря 2007, 10:23

Kraftway Urban - компактный настольный ПК

Компания Kraftway представила первый продукт из новой продуктовой линейки Kraftway Urban - стильный полнофункциональный ПК в суперкомпактном черном глянцевом корпусе весом чуть более килограмма. Его размеры - 23х17х4 см. Это самая миниатюрная модель настольного ПК, производящегося в России, как пишет сайт iXBT.

Kraftway Urban совмещает в себе достоинства ноутбуков и обычных настольных ПК - миниатюрность, производительность, функциональность, бесшумность, привлекательный внешний вид, свободу выбора периферии. По мнению Татьяны Демьянковой, директора по маркетингу компании Kraftway, компактный и мощный Kraftway Urban, открывающий новую продуктовую линейку эргономичных и стильных ПК, создан для тех, кто может позволить себе быть не таким, как все.

Kraftway Urban оснащен интерфейсами USB 2.0, FireWire, Gigabit Ethernet, S-Video, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, имеет встроенный кардридер и модем. Компьютер оборудован пишущим DVD-приводом, двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo с низким энергопотреблением, 2 ГБ оперативной памяти и поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Vista Home Premium. Если верить производителю, модель при этом еще и практически бесшумна.

Новая модель ПК появится в торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга в середине декабря, в регионах новинка будет доступна с февраля 2008 года. Рекомендованная розничная цена Kraftway Urban, выпускаемого с жестким диском на 80 ГБ или 120 ГБ, составит 25,5 и 29,5 тыс. руб. соответственно. На систему Kraftway будет предоставлять 3-летнюю гарантию и обеспечивать облуживание на дому в течение первых шести месяцев с момента покупки.

Оцените новость:
  • 5 оценок