11 января 2008, 14:27

Эрикссон заключил договор с Chunghwa Telecom

Эрикссон и Chunghwa Telecom (CHT), крупнейший телекоммуникационный оператор на Тайване, подписали соглашение на поставку динамических реконфигурируемых мультиплексоров (ROADM).

Это первый контракт, заключенный CHT в рамках пятилетнего плана перехода на ROADM. В соответствии с подписанным соглашением будут внедрены высокоэффективные и рентабельные решения, позволяющие компании CHT реализовать проект, предусматривающий полный переход на оптоволоконные линии связи Optical Era Project.

Семейство Marconi MHL 3000, предложенное компании CHT в составе решения ROADM, существенно увеличит скорость передачи данных в сети и ее общую пропускную способность за счет поддержки 80 каналов, максимальная пропускная способность каждого из которых составит 40 Гбит/с. Использование новых функций, включая систему дополнительной автоматизации и управления сетью WSS (Мультиплексирование по длине волны), поможет CHT в течение длительного срока сохранять уровень своих эксплуатационных расходов, не теряя конкурентоспособности. При этом в MHL 3000 изначально заложена возможность простой модернизации и расширения с повышением пропускной способности сети.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок