14 января 2008, 18:14

Cеребристая LG-KE850 Prada

Компания LG Electronics анонсировала выход серебристой версии сенсорного телефона LG-KE850, с QWERTY-клавиатурой, набирать SMS-сообщения на которой, по всей видимости, станет еще комфортнее.

 

 

К сожалению, имеющейся информации недостаточно для того, чтобы говорить о каких-либо изменениях помимо цвета. Не исключено, что они коснуться и пользовательского интерфейса. Напомним, что ранее телефон выходил только в черном цветовом исполнении. Теперь появится еще и серебристая версия имиджевой трубки с аксессуарами серебристого цвета, в том числе стильным кожаным чехлом с логотипом Prada.

QWERTY- телефон будет продаваться в 18 странах, в том числе в Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии. Надо сказать, что выпуску серебристой Prada весьма поспособствовали продажи оригинальной версии телефона, старт которым был дан в марте прошлого года в Великобритании, Франции и Италии – более 700 тысяч единиц было реализовано по цене 600 евро. Информации о сроках выхода нынешней версии пока нет, сообщает mobiset.ru

 

Оцените новость:
  • 0 оценок