18 января 2008, 12:25

Transcend представил самую емкую карту памяти

Постоянно увеличивающийся ассортимент флэш-карточек Transcend пополнился самой емкой, на данный момент, моделью, которая, к тому же, имеет высокое быстродействие.

 

 

Карточка 32GB 133Х CompactFlash Card объемом 32 ГБ ориентирована, прежде всего, на профессиональных фотографов и тех, для кого фотосъемка является любимым, хотя и не основным занятием.

Чтобы обеспечить максимальную скорость и совместимость, разработчики реализовали, как двухканальный режим, так и режимы IDE PIO mode 6 и Ultra DMA mode 4. Заявленная средняя скорость чтения составляет 45 МБ/с, записи — 16 МБ/с. Другими словами, карточка позволяет вести серийную съемку и видеозапись.

Карточка имеет типоразмер CF Type I, полностью соответствуя спецификациям CF 4.1, оснащена средствами аппаратной коррекции ошибок (ECC) и интерфейсом ATA. К достоинствам изделия производитель относит низкое энергопотребление. В карточке использованы чипы MLC NAND. Как и другую продукцию Transcend, новые карточки сопровождает пожизненная гарантия, пишет ixbt.com

 

 

Оцените новость:
  • 4 оценки