29 января 2008, 17:35

Corel Word Perfect Office X3 - в Украине

Компания «СОФТПРОМ», официальный дистрибьютор Corel в Украине, в Украине, Беларуси и Молдове, объявила о доступности в Украине пакета Corel Word Perfect Office X3. Новое ПО, которое впервые локализировано на русский язык, продолжает традицию Corel в разработке и выпуске легких в использовании приложений по более чем доступной цене.
 
Офисный пакет Corel Word Perfect Office X3 имеет все стандартные функции, необходимые для работы, и даже несколько дополнительных возможностей — и все это по беспрецедентно низкой цене! Очень важно, что впервые WordPerfect Office X3 доступен на русском языке.
 
Пакет WordPerfect Office X3 содержит три основных компонента:
 
● WordPerfect X3 (текстовый процессор)
● Quattro Pro X3 (электронная таблица)
● Presentations X3 (средство для создания презентаций)
 

Corel Word Perfect Office X3

 
Кроме того, пакет включает множество дополнительных программ, среди которых: Pocket Oxford English Dictionary, WordPerfect OfficeReady Browser, Conversion Utility, WordPerfect XMLProject Designer. Также пакет содержит более 75 шаблонов, 9 500 клипартов и 175 фотографий, а также 900 шрифтов.
 
Среди новых дополнительных возможностей продукта можно также отметить:
  • усовершенствованная функция PerfectExpert с новыми шаблонами и полезными советами; улучшенные возможности для подсчета статистики Word Count;
  • новый менеджер миграций Migration Manager;
  • усовершенствованная функция вставки без сохранения форматирования;
  • новая возможность просмотра и печати документов из веб-браузера;
  • улучшенные инструменты для создания графиков и отчетов;
  • новый модуль для работы с графической информацией Presentations Graphics X3, а также многое другое.
Розничная стоимость коробочной версии WordPerfect Office X3 Std Russian BOX в Украине составляет 345 грн. с НДС. Цена лицензии на полную версию —201 грн, OEM-версии — 115 грн.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки