7 февраля 2008, 12:54

Стильный мультимедийный телефон от I-NOVO

Насколько разнообразен и широк выбор на рынке мобильных телефонов, виртуозно работающих с мультимедийными функциями? Навскидку он кажется огромным, поскольку такие аппараты присутствуют в линейке практически всех компаний-производителей. Интерес к девайсам-универсалам вызван тем, что телефон, как устройство, просто умеющее принимать/отправлять звонки и сообщения, все меньше и меньше востребован потребителем. Отсюда и стремление интегрировать в мобильный телефон плеер, работающий с видео и аудио; камеру, снимающую не только фото, но и видео. А потребитель, в свою очередь, всегда рад разгрузить сумку, дабы не носить с собой сразу несколько устройств.

Новинка компании I-NOVO – мобильный телефон M002 с сенсорным экраном, с помощью которого так удобно пользоваться функционалом. Аппарат "заточен" под наши сети - GSM 900/1800, на борту WAP 2.0, USB, MMS. Литиево-ионная батарея позволит непрерывно говорить до 3 часов, а в режиме ожидания телефон "потянет" до 100 часов, что является очень неплохим показателем для телефона с большим 2-дюймовым сенсорным TFT-экраном. На дисплее довольно приличного размера будет хорошо видна даже ваша ночная видеосъемка(!), в режиме которой способна работать 1,3-мегапиксельная камера, пишет MobileDevice.

Вряд ли ошибусь, сказав, что такой фишки еще не было ни в одном мультимедиафоне. Для хранения информации предусмотрена карточка microSD. Таким образом, с помощью M002 можно снимать не только фотографиии, но и записывать аудио и видео. Итак, мы получаем очень приличный функционал по приемлемой цене, а ведь есть еще один немаловажный фактор - внешний вид. У I-NOVO M002 с этим все в порядке - стильный, удобного размера (80х43х13 мм), цвет корпуса скомбинирован из классического черного и благородного "серебра".

Стоимость устройства - $130.

Оцените новость:
  • 2 оценки