20 февраля 2008, 16:18

Две новых флешки от LG

Компания LG Electronics объявила о выпуске в Украине двух новых серий флеш-накопителей, Vaccine USB и новаторского USB Mobile Charger.

LG Vaccine USB

Vaccine USB очень удобен и прост в использовании.  Для того чтобы антивирусная программа начала работу, нет необходимости устанавливать на компьютер дополнительное программное обеспечение. Вы можете использовать Vaccine USB во время работы на компьютере -  программа защиты запускается и делает ваш компьютер неуязвимым для вирусов и вредоносных программ. Автоматическое обновление баз данных происходит всякий раз при подключении к Интернету и не требует вмешательства пользователя.

Лицензия на антивирусное ПО, установленное на LG Vaccine USB, действует два года.

Флеш-накопитель работает по следующему принципу: в автозапуске у флэш-накопителя находится монитор вирусной активности, анализирующий также и входящий/исходящий трафик на предмет наличия в системе вредоносных программ.
Накопитель доступен в вариантах объёмом от 1 Гб до 8 ГБ.

LG USB Mobile Charger

Если вы забыли зарядное устройство для мобильного телефона дома, а ваш телефон неожиданно разрядился на работе – на помощь придет революционный USB Mobile Charger от LG  Elec tronics. С помощью этого флеш-накопителя вы сможете не только сохранять до 4 Гб информации, но и благодаря специальному разъему заряжать свой мобильный телефон прямо через USB порт компьютера.  Мобильное зарядное устройство во флеш-накопителе не требует дополнительного источника питания или батареи. LG USB Mobile Charger поддерживает подзарядку большинства последних моделей мобильных телефонов LG, Nokia, Sony Ericsson и Motorola.  
 

Оцените новость:
  • 1 оценка