25 февраля 2008, 12:36

МТС-Украина объявляет о выборе поставщика решений для систем управления доходами

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" объявляет о заключении контракта с израильской компанией ECtel по поставке интегрированных решений для систем управления доходами.

В рамках контракта компания ECtel поставит "МТС-Украина" свои решения по защите от фрода FraudView и защите доходов RAP, а также проведет весь комплекс работ, связанный с их внедрением в инфраструктуру оператора. Кроме того, в рамках проекта по обеспечению более широких возможностей мониторинга в сети МТС, ECtel проведет перенастройку сети с использованием системы телефонных протоколов ОКС.

"Для нас, как для одного из крупнейших операторов сотовой связи Украины, очень важно сотрудничать с компанией, чьи решения полностью соответствуют нашим требованиям в области систем защиты от фрода и решений по защите прибыли. Ключевую роль в выборе ECtel в качестве вендора сыграли широкая продуктовая линейка компании, а также оптимальные с точки зрения "МТС" условия поставки. Дополнительным аргументом в их пользу также стал тот факт, что ECtel имеет значительный опыт работы в этой области со многими GSM-операторами во всем мире", – отметил Андрей Дубовсков, генеральный директор "МТС-Украина"

Израильская компания ECtel выиграла тендер на поставку оборудования для МТС-Украина в тандеме со своим долгосрочным партнером, который представляет продукцию ECtel в странах СНГ, – ECI Telecom. Компания ECI Telecom является крупным поставщиком сетевого оборудования, а также SDH-, DWDM- и NGN-решений.

"Нам очень приятно, что "МТС-Украина" выбрала именно решение ECtel по управлению информационными ресурсами. Наши постоянные инвестиции в развитие передовых решений и долгосрочное партнерство с ECI Telecom помогли нам стать вендором одного из ведущих мобильных операторов Украины", – уверен Итцик Вайнштейн (Itzik Weinstein), президент и генеральный директор ECtel.

 

Оцените новость:
  • 3 оценки