29 февраля 2008, 11:07

Украинский T-Interconnect продвигается на глобальном рынке

ТелесенсГлавная биллинговая разработка украинской компании «Телесенс» T-Interconnect интегрируется в перечень продуктов, которые израильская TTI Telecom продвигает на глобальном рынке.

В феврале «Телесенс» впервые в статусе участника группы компаний TTI Telecom провел в Израиле свою презентацию на встрече подразделений маркетинга TTI Telecom, в котором приняли участие представители этой мировой компании из разных регионов планеты, в том числе Европы, Южной Африки, Центральной и Северной Америк, Тихоокеанского региона.

«Наши коллеги высоко оценили уровень продуктов «Телесенса» и руководство группы распорядилось начать процесс интеграции наших разработок в линейку продуктов TTI Telecom. В первую очередь речь идет о созданной нами системе T-Interconnect, позволяющей обеспечивать взаиморасчеты между операторами связи. Таким образом, менеджеры по продажам TTI по всему миру будут предлагать своим клиентам и наш продукт», - сообщил директор «Телесенса» Эдуард Рубин.

Также на встрече была обсуждена стратегия работы TTI Telecom на рынках постсоветских стран, в реализации которой самое активное участие примет «Телесенс» как единственное подразделение группы в странах СНГ.

T-Interconnect - система обеспечения взаиморасчётов между операторами телекоммуникационных услуг, которая применяется, как крупными международными и национальными операторами связи, так и небольшими региональными операторами и провайдерами телекоммуникационных услуг. T-IC предназначена для учёта и анализа трафика между операторами, расчёта его стоимости в соответствии с условиями соглашений, формирования данных для выставления счетов партнёрам, контроля счетов, выставляемых партнёрами. В настоящее время активно применяется телекоммуникационными операторами Украины, России, Казахстана, Узбекистана.

Оцените новость:
  • 3 оценки