6 марта 2008, 10:16

Платформа RSA enVision для мониторинга информации по безопасности пользуется популярностью

Компания RSA, подразделение безопасности корпорации EMC, объявила о том, что платформу RSA enVision выбрали уже свыше 1000 клиентов. Платформа предназначена для сбора, мониторинга, анализа информации и создания отчетов по всей ИТ-инфраструктуре о событиях, связанных с безопасностью.

RSA

Более 400 из этих клиентов уже заключили сделки на внедрение платформы RSA enVision в период с сентября 2006 г. по 31 января 2008 г., когда корпорация EMC приобрела компанию Network Intelligence. Поскольку решение RSA enVision является модульным и масштабируемым, клиентская база включает как крупные глобальные организации, которым необходимо обеспечивать безопасность и соответствие стандартам в сложных глобальных ИТ-средах, так и небольшие компании, которые ценят простоту внедрения и готовы к немедленному применению возможностей создания отчетности.

«Компания RSA очень гордится своими постоянными успехами в области управления информацией и данными о событиях безопасности, – говорит Джон Уоррелл (John Worrall), вице-президент и генеральный директор группы Information and Event Management Group, входящей в компанию RSA. – Мы успешно развиваем и укрепляем отношения с существующими клиентами и привлекаем новых клиентов, которым необходимо единое интегрированное решение для управления информацией и событиями безопасности (SIEM), чтобы удовлетворить различные потребности предприятий с многочисленными отделами»

Платформа RSA enVision предназначена для сбора всех данных (All the Data), необходимых для эффективного и экономичного усиления безопасности организации, а также для облегчения соответствия стандартам. Она представляет собой интегрированное решение «3 в 1», которое обеспечивает компании надежным управлением журналами записей, упрощением соответствия стандартам благодаря автоматизированному аудиту, мониторингу, созданию оповещений и отчетов, а также повышению безопасности и смягчению рисков. Платформа RSA enVision также предназначена для интеграции с решениями EMC для сетевого хранения и предлагает пользователям возможности полного управления данными.

Оцените новость:
  • 2 оценки