14 марта 2008, 9:49

Эрикссон и оператор OTE заключили контракт на поставку решения IPTV "под ключ"

Компания Эрикссон выбрана в качестве комплексного интегратора системы IPTV, поставщика решения и бизнес-консультанта первого уровня для греческого оператора связи (OTE SA).

Интегрированное решение IPTV для оператора OTE включает в себя головные станции Tandberg Television (входящего в группу компаний Эрикссон), промежуточное программное обеспечение, платформу распределения контента, а также настраиваемый гибкий портал для абонентов. Кроме того, решение предусматривает комплексное внедрение и интеграцию средств управления системой при эксплуатации.

Эрикссон предлагает комплексное решение IPTV, в которое входит промежуточное программное обеспечение IPTV, услуга видео по запросу, служба персональной видеозаписи на основе сетевых технологий, головные станции IPTV, средства для защиты контента, инфраструктура IPTV, средства системной интеграции, а также приложения IPTV, такие как игры. На сегодняшний день компания Эрикссон подписала более 180 контрактов, связанных с IPTV. Среди них коммерческие контракты, пилот-проекты, проекты по системной интеграции IPTV, контракты на поставку головных станций IPTV и развертывание инфраструктуры доступа к IPTV, оборудование для развертывания внутригородских сетей, а также поставка пограничных маршрутизаторов IP.

Оцените новость:
  • 2 оценки