18 марта 2008, 18:22

The Bat! научили распознавать украинский язык

Компания RITLabs сообщила о выходе обновленного клиента электронной почты, программы The Bat! 4.0.18, в которой реализована проверка украинского правописания.

The Bat! является единственным почтовым клиентом, в котором есть возможность проверки орфографии нескольких языков сразу. Можно набирать тексты, в которых украинские слова будут перемежаться со словами из вышеперечисленных языков, можно вставлять в письмо смешанный текст из буфера обмена – и проверка правильно обработает каждое слово.

Проверка украинской орфографии является отличным дополнением к украинскому интерфейсу, который реализован в The Bat! уже довольно давно. Пользователи могут работать с The Bat! на удобном для себя языке, при необходимости легко переключаясь между несколькими языками.

Кроме того в четвертой версии The Bat! реализован целый ряд новшеств. В частности, разработчики встроили в программу URL-менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Его появление обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов через письма, содержащие графику.

Значительно улучшен внутренний модуль просмотра изображений. Теперь с его помощью пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим – словом, все возможности, необходимые для работы с вложенными изображениями.

В новой версии реализованы наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Также в The Bat! 4.0 введена История адресов, дающая пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов.

Оцените новость:
  • 4 оценки