17 ноября 2009, 15:24

Вышла новая версия почтовой программы The Bat! 4.2.12

RITLabs выпустила новую версию своего популярного почтового клиента - The Bat! 4.2.12. Главными достоинствами обновленной программы стали Навигатор по меню и улучшенная работа с антивирусами.

The Bat! всегда отличался широким набором полезных функций. Обратной стороной медали было то, что среди этого многообразия довольно легко потеряться. Зачастую пользователи не могли найти необходимый пункт меню. По этой же причине многие механизмы программы и по сей день незаметны пользователям. Навигатор по меню, содержащийся в The Bat! 4.2.12, призван решить эту проблему раз и навсегда.

Назначение Навигатора по меню – подсказывать пользователю расположение той или иной функции The Bat!. Работа с Навигатором по меню предельно проста: необходимо всего лишь ввести ключевое слово (или его первые буквы) в окно ввода – и Навигатор выдаст полный структурированный список функций, касающихся этого слова.

Например, при вводе слова "адрес" Навигатор выдаст все пункты всех меню программы, имеющие отношение к работе с адресами и адресными книгами. При нажатии на какой-либо пункт появляется соответствующее меню, в котором уже выделена необходимая функция. Таким образом, пользователи никогда не потеряют нужные им возможности программы. Более того, благодаря Навигатору по меню можно узнать о тех механизмах, которые ранее оставались незамеченными.

Разработчики также устранили проблемы, которые возникали при работе с некоторыми антивирусными приложениями. Ранее эти приложения ошибочно принимали The Bat! за подозрительную программу. В новой версии этого происходить не будет.

Напоминаем, что The Bat! 4.2.12 полностью совместима с операционной системой Windows 7. В ближайших планах компании RITLabs – настройка веб-подобного поиска и нововведения в области криптографии.

Загрузить The Bat! 4.2.12 можно отсюда.

Оцените новость:
  • 0 оценок