10 апреля 2008, 18:46

Microsoft запустил проект "Мыльница"

Группа онлайн-сервисов "Майкрософт Рус" объявила о запуске проекта "Мыльница". Он стартовал под лозунгом "Долой мылозаводы! В Мыльнице адреса ручной работы!" и предложит пользователям более 200 тематических и забавных доменов, на которых можно создать свой адрес электронной почты, отражающий индивидуальность, интересы и пристрастия.

"Мы уверены, что возможность завести себе уникальный почтовый ящик привлечет молодых людей, которые пока еще не пользуются коммуникационными интернет-сервисами и не имеют своей электронной почты, — стимулирует их пользоваться интернетом больше. Искушенные пользователи сети в "Мыльнице" также найдут, чем себя порадовать, — отметил Всеволод Леонов, директор по маркетингу группы онлайн-сервисов ООО "Майкрософт Рус". — В первоначальном списке доменов на "Мыльнице" есть такие, как doch-tankista.ru, synpolka.ru, naborode.ru, vrukilopatu.ru, yaderevo.ru, plachupodstolom.ru, yavtanke.ru, yapupsik.ru, ilovegagarin.ru, kakputin.ru, mega-mozg.ru, ya-krevetko.ru, yabaldeyu.ru, samtakoy.ru и т.д.".

Проект "Мыльница" реализован на базе платформы Windows Live. Пользователь может самостоятельно и бесплатно создать 500 или более учетных записей электронной почты на собственном домене и получить в свое распоряжение ящики размером по 5 ГБ, защиту от спама, встроенный антивирус, функционал программы Microsoft Outlook, широкие возможности персонализации интерфейса почтовых ящиков и многое другое, пишет iXBT.  

Оцените новость:
  • 3 оценки