17 апреля 2008, 18:47

МТС-Украина представляет эксклюзивный контент группы "Виа Гра" на портале MUZon

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет бесплатный эксклюзивный хит группы "Виа Гра" для загрузки на WEB/WAP-портале музыки MUZon.

Абоненты МТС-Украина получили эксклюзивную возможность загрузить новый хит группы "Виа Гра" "Я не боюсь". Новая песня талантливых исполнительниц занимает верхние строчки хит-парадов и уже пользуется большой популярностью среди абонентов не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья. Загрузить эксклюзивные видео, MP3-версию и реалтон "Я не боюсь" абоненты МТС-Украина смогут только на портале MUZon в разделе "Эксклюзив" до 15 мая 2008 года.

На портале MUZon абоненты могут также загрузить понравившуюся мелодию из более чем 10 000 MP3-композиций. Загружая контент на портале, абоненты автоматически становятся участниками акции "На шоу Kylie Minogue!" и могут получить ценные подарки, среди которых – возможность посетить грандиозное шоу Kylie Minogue в Париже 6 мая 2008 года и музыкальные телефоны Nokia N81 8GB (Warm Silver/Brown) и Nokia 5610 XpressMusic.
 
В акции "На шоу Kylie Minogue!" уже приняли участие более чем 30 тысяч абонентов, а самые активные участники по итогам каждой недели получили подарки.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка