18 мая 2010, 15:55

Мультимедийный портал MUZON.UA предоставляет новые возможности абонентам

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении функционала мультимедийного портала MUZON.UA. Обновленный сайт предоставляет абонентам ряд усовершенствованных возможностей для поиска и покупки эксклюзивной музыки и видео.

Благодаря появившимся на интернет-портале MUZON.UA возможностям, этот ресурс получил полное право называться интернет-магазином. На его виртуальных полках абоненты МТС могут приобрести эксклюзивные музыкальные композиции и видеоклипы, узнать последние новости украинского и мирового шоубиза, получить подробную информацию о любимом исполнителе, узнать рекомендации других меломанов и даже создать собственный каталог мультимедийных закладок.

Сегодня в арсенале портала MUZON.UA – уже более 250 тыс. единиц музыкального контента: полные композиции, реалтоны, гудки, сотни видеоклипов отечественных и зарубежных исполнителей. Сориентироваться во всем этом разнообразии абоненты могут с помощью интегрированной в сайт продвинутой системы поиска.

Концепция сайта проста: понравившиеся композиции пользователь может загрузить в память телефона, чтобы слушать в дороге, установить в качестве сигналов звонка, в виде гудка на сигналы вызова или поступить более традиционно – скачать на компьютер.

MUZON.UA соблюдает соответствующие авторские и смежные права, предлагая своим пользователям только легальную музыку. Закачка треков на мобильный телефон для абонентов МТС – бесплатна, плата снимается только за WAP-трафик.

Изменения коснулись и эргономики портала – ресурс не содержит всплывающих окон и других форм назойливой рекламы, которыми насыщены многие музыкальные сайты. Как дополнительное преимущество – гарантия отсутствия на портале вирусов, что делает загрузку любого контента с MUZON.UA абсолютно безопасной.

Оцените новость:
  • 2 оценки